Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Мобильники, Смартфоны, Компьютеры » Какая труба лучше


Какая труба лучше

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая фирма лучше?
Nokia

0% - 0
Motorola

28% - 2
Sony-Ericsson

57% - 4
Samsung

0% - 0
Siemens

14% - 1
Что-то другое

0% - 0
Голосов: 7

1

Вот и посмотрим, кто чо в кармане носит. :)))

0

2

Мторола рулит, самый классный интернет!

0

3

У меня 4 телефона уже было! 1- Motorolla T100, я ее утопила в пруду..так и не выловили, 2- Samsung A800, я его зимой потеряла, когда мы на улице бесились, 3- Saamsung E300, он у меня и сейчас....4- Sony-Ericsson Z520i, самый классный из моих телефонов, только он тоже сдох, я на него кофе пролила, он неделю работал после этого, а потом сдох, плата заржавела... воть, короче я за  Sony-Ericsson... они самые зорошие, как мне кажется... :yu:

0

4

Nokia лучший сотовый,у меня их два 3510i уже лет 5 работает без сбоев,а Nokia 5200 за 5 месяцев третий раз в ремонте.
Но все равно я всегда буду покупать только Nokia мне он нравится больше всех.

0

5

Теле 2 - финская связь, я думаю про качество вы знаете! Нокиа - выпускает финская фирма, делайте выводы...

0

6

Siemens - Сделано в Германии!!! А Немцы отличаются качеством.Я считаю что Siemens лучше всех! Но моторолла то же ничего. даю моторолле 2 место. :)

0

7

Vampir написал(а):

Siemens - Сделано в Германии!!! А Немцы отличаются качеством.Я считаю что Siemens лучше всех! Но моторолла то же ничего. даю моторолле 2 место.

Да... рассмешил, каждый знает что сименс один из самых отстойных телефонов, да я на своём опыте это проверил!!!

0

8

У меня сименс,но Сони-все-таки Сони(я имею в виду XPERIA XI)
p.s.Hadorg,я как раз с Геймфорума......очень этот форум хороший)

0

9

У меня сименс,но Сони-все-таки Сони(я имею в виду XPERIA XI)
p.s.Hadorg,я как раз с Геймфорума......очень этот форум хороший)

Гы, я думаю чот ник такой знакомый, спасиб что зашёл :))

0

10

ЁжиГ
+1 согласен Сони РулИт!(*))

0

11

Hadorg написал(а):

Да... рассмешил, каждый знает что сименс один из самых отстойных телефонов, да я на своём опыте это проверил!!!

Я был лучшего о тебе мнения...

0

12

- NOSFERATU - написал(а):

Я был лучшего о тебе мнения...

Включай мозг, щас симансов вообще ни у кого нету. У меня был, гавно гавном...

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Мобильники, Смартфоны, Компьютеры » Какая труба лучше