Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Пришельцы, Вампиры, Оборотни, Привидения » НЛО, все кто что-нибудь знает дуем сюда и пишем.


НЛО, все кто что-нибудь знает дуем сюда и пишем.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот моя история а точнее история моего отца. У нас не далеко от Ростова есть деревня "Тросниково", вот мой отец жил там когда был по моложе. 22 июля 1992 года, ночью он вышел из дома, так как на улице кричали люди. Все они стояли и смотрели на лес в 2 км. т деревни. Было странное красное свечение в лесу, оно не было похоже ни на огонь ни на свет, чер час оно прикратилось, а на утро все жители деревни отправились туда и увидели что в радиусе ста метров нет ни чего живого, все деревья, кусты, трава стояли сухими там до сих пор не чего не растёт! А дату я запомнила потомучто у меня есть газета, в ней писали про этот случай и брали интервью у моего отца.

0

2

Классно....ну я бы не хотела такое увидеть.....брррррррррр

0

3

Страшен не свет, а то что остаётся после него. Я там была, там до сих пор ничего нет, серая как пепел почва и остатки деревьев, местные держатся подальше от этого места.

0

4

Я бы нахрен от туда уехала и как можно дальше..... :swoon:

0

5

А смысл, если это НЛО, а не кокое-нибудь, очередное испытания оружия, то от него не спрятаться.

0

6

Да ну... просто там небось какое-нить магнитное поле барахлит или с радиацией че-нить ...нафиг...

0

7

Да блин слышал в России есть такое место, там берёзы растут в доль земли, и лишь мокушки чуток к верху тянутся.

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Пришельцы, Вампиры, Оборотни, Привидения » НЛО, все кто что-нибудь знает дуем сюда и пишем.