Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RPG

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

все о рпг новых и старых все заходим)

0

2

Ну РПГ, на мой взгляд, самое лучшее направление игровой индустрии! Обьяснять не буду, к тому же не все так считают. Моя любимая игра - "Проклятые земли" (РПГ), она вышла где-то в 2000-ном, графа конечно не очень, ну на мой взгляд хватает чтобы почувствовать атмосферу игры. Здесь невероятно захватывающий сюжет, есть элементы детектива, романтики, а прекрасно зделанный мир позволяет окунуться (и не вылезти) в отмосферу трёх земель! Это первая компьютерная игра, в которую мне посчисливелось с играть! В 2006-ом вышло продолжение, на том же самом движке, но с некоторыми улучшениями "Проклятые земли: затерянные в астрале". Сюжет этой игры переплетается с первой частью. Так что в неё вдвое интереснее играть если ты прошёл ту самую первую часть! Ну вот....

0

3

А мне нравится Dungeon Lords хотя это action-RPG1 Игра 2005 года, графа классная, сюжет тоже. Советую поиграть

0

4

Блин чо-то знакомое, если найду то поигаю, Обязательно!

0

5

Генрих  В конце агуста прошел эту игру) супер  все супер способ набора опыта тоже класный) я в начале пошел на арену побилса часик с минотаврами а потом все было зашибись) правда долго не мог найти луный камень)

0

6

Еше мне очень нравиться Готика 2) третяя тоже ничего по сюжету но столько глюков в одной игре я ешё не видел)

0

7

Шас играю в FallenLords если кто знает секреты или скинет прохождение буду очень благодарен)

0

8

Магистр написал(а):

Еше мне очень нравиться Готика 2) третяя тоже ничего по сюжету но столько глюков в одной игре я ешё не видел)

Ясен пень, там комп термоядерный нужен, а серия готики тоже классная, мне ещё Fable нравится!

0

9

Ну Fable это сказка красивая и очень ладненько сделаная я не нашел там глюков вобше)

0

10

Можете считать меня странным, но я до сих пор тащусь от первой дьяблы и фаллаута...
ну, и еще, Arx Fatalis хорошая рпг))

0