Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сотовый оператор

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто на чём сидит, и что лучше?
Мегафон

14% - 1
МТС

42% - 3
Билайн

42% - 3
Теле 2

0% - 0
Голосов: 7

1

На мой взгляд мегафон самый лучший оператор: дешовая и качественная связь, дешовый и качественный интернет, много классных тарифов!

0

2

Ну у меня например всю жизнь был МТС, не самая лучшая конечно(на мой взгляд мегафон рулит), но проголосовала за МТС наверное в дань уважения. Так вот сейчас у меня Теле2. Это самая тупая связь, зато самая дешевая. Мне из-за этого Теле2 на Алые паруса от мамы п****ц был! Это тупоре Теле2 даже на Невском не ловил! Так что не подключайтесь, иначе сами рады не будите!

0

3

по моему бйлайн лучше всех,потомучто дешевле других операторов,хоть и ловит не везде зато цена разговоров устраивает

0

4

Не самая дешевая связь- это Теле2, зато самая тупая.....

0

5

не знаю с ней сталкивался только в Омске когда ездил к сестрам отдыхать ниче вроде связь,Билайн все равно рулит

0

6

Ну в отличие от Теле 2 точно рулит, ну в МТС и Мегафон по качеству связи не сравнить..........

0

7

Ну дешевле мегафона только Теле2!

0

8

Ну  тупее Теле2 нет ничего! :bad:  :bad:  :bad:

0

9

Ну есть связи и по прикольнее, так что Теле2 ещё куда ни шло!

0

10

МТС - Супер пупер связь!Билайн очень дорогая.Я не слышу тебя .ты не слышишь меня между нами ТЕЛЕ 2!Мегафон такая же связь как и МТС, чуть хуже только.Т что МТС Рулит!!!!

0

11

Vampir написал(а):

МТС - Супер пупер связь!Билайн очень дорогая.Я не слышу тебя .ты не слышишь меня между нами ТЕЛЕ 2!Мегафон такая же связь как и МТС, чуть хуже только.Т что МТС Рулит!!!!

Интересно... Чем это хуже... Я вот приведу пример: МТС - качеством передачи голосовых пакетов, дороже мегафона, интернет на мегафоне лучше, щас сестра на мтсе, не чего хорошего, роуминг курск - орёл, а на мегафоне нет его вообще!

0