Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анти-Vampir

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Мало ли кто-то их не любит, а вампиры не любят их.Так мы рассажем как защищаться.

0

2

Колокола

Постоянный звон колоколов, может отпугивать немертвых

Кресты и распятия
Крест, религиозный символ, демонстрирующий власть Бога против прислужников зла. Крест или распятие - это вероятно один из наиболее популярных амулетов защиты. Хотя сам по себе крест, всего лишь символ, его сила, в вере человека.

Чеснок
Чеснок - хорошее средство, для лечения различных заболеваний, в том числе и заболеваний крови. Именно поэтому, вампиры ненавидят чеснок. По другой версии, запах чеснока, очень резкий, и вампир, обладающий повышенным обонянием, не может его вытерпеть.
Чесноком можно натирать кожу, носить его головки в карманах или складках одежэды. Им также обмазываются дверные и оконные проемы.
Когда хоронят человека, который, как предполагают, может стать вампиром, головки чеснока, засовывают ему в рот, уши и ноздри.

Святая вода
Только вода, которая была благословлена членом духовенства, может быть признана как
святая вода. Святая вода имеет несколько применений, против вампиров.
Во-первых, святая вода, попавшая на кожу вампира, заставляет ее гореть, как при соприкосновении с кислотой. Большое количество святой воды, может не только убить немертвого, но и полностью растворить его тело.
Во-вторых, она может использоваться как предохранительное средство. Святая вода,
набрызганная на крышку гроба, не даст вампиру подняться.
В-третьих, святая вода может использоваться как детектор вампиров. Капли святой воды, попавшие на поверхность, на которой находился вампир, начинают кипеть. Если носить святую воду в маленьком, прозрачном пузырьке, то она будет гореть синим цветом, при близости вампира.

Зеркала
Вампиры имеют отвращение к зеркалам. Они не отражаются в них, что так же может помочь в распозновании вампира.

И еще одно, вампир не может проникнуть в жилище человека, пока не будет туда приглашен.
:rtfm:

0

3

Ну сапсибо, насоветывал мне, я в Рыльск приеду тебе житья небудет, молись, ой я же забыл, тебе нельзя!

0

4

Казнь
Казнь, проведенная опытным охотником, дает стопроцентную гарантию смерти вампира. После смерти, голову вампира отсекают, и набивают чесноком, смоченным в святой воде, или все тело сжигают до тла.

Кремация
Вампиры имеют устойчивость ко многим вещам, но огонь оказывает на них разрушительное действие. Даже выжевший после атаки огнем, вампир, долгие годы востанавливает обоженные места.

Чеснок смоченный в святой воде
Об эффекте этих двух предметов уже говорилось выше.

Извлечение сердца
Хотя большинство органов в теле вампира больше не требуется, сердце должно продолжать функционировать. Сербы считают что удаленное сердце, надо вскипятить в вине, а потом вернуть обратно в тело немертвого.
Греки, предпологали что достаточно просто, извлечь сердце и разрушить его.

Опрыскивание святой водой
Единственный недостаток, это то, что вы должны быть в непосредственной близости от вампира, долгое время.

Прокол мечом
Смерть может быть причинена только благословленным мечом.

Осиновый кол
Вероятно самый известный способ убийства вампира. Кол, острым концом, подноситься к сердцу вампира, и забивается, пробивая тело насквозь. После чего, должен быть оставлен в трупе.
В России принято считать, что кол надо загнать с одного удара, второй удар востановит немертвого.
Даже если это не так, все равно надо стараться сделать это с одного удара. Проснувшийся вампир, не даст вам сделать второго.
После того как вампир повержен, нельзя останавливаться, некоторые вампиры не могут быть разрушены осиновым колом. Если извлечь его из их тела, они снова оживают.

Солнечный свет
Это спорный вопрос. По утверждениям одних, солнечный свет разрушает вампира, другие считают, что он лишь лишает его силы. Лично я склоняюсь к первому.
Причина воздействия солнца, религиозная - препологается, что свет солнца - свет Бога, и в руках Бога, вампир умирает.

Прикосновение распятием.
Прикосновение распятием или другой святой реликвией, способно нанести вампиру ожог, это не убьет его, но может принести ему сильную боль и отпугнуть его.

Использование Серебра
Принято считать, что серебро воздействует только на оборотней, однако серебро это чистый металл, и его чистота описывает Бога. Так что возможно серебро, тоже оружие против оборотней.

0

5

Hadorg написал(а):

Ну сапсибо, насоветывал мне, я в Рыльск приеду тебе житья небудет, молись, ой я же забыл, тебе нельзя!

Смотри как бы тёмной ночью  не встретил тебя Vampir в Орле.
:threaten:

0

6

Многи способы,приведенные выше-полный бред!!!Остальные и для людей подходят!Тот,кто их писал-лошара полная!

0

7

Аргументируй, напиши что правильно, а что нет!

0

8

Вампира убить очень просто!
1.Достаточно сильный маг или другое существо могут убить в. мечем или др.холодным оружием,а так же заклинанием(о них расскажу в другой раз).
2.Человеку убить вампира можно только посредством ПОЛНОГО уничтожения тела вампира(взрывом,хотя бы)
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ В ПОЕДИНКЕ С ВАМПИРОМ-УКУС СМЕРТЕЛЕН ВСЕГДА!!!
Вот,собственно и все!

0

9

Буду ждать когда расскажешь о заклинаниях!

0

10

А!Еще кое что забыл!Святая вода НЕ действует на вампиров никак(хоть душ принимай :D ),в зеркалах В. отражаются,распятие...да хоть спи как с плюшевым медведем-ни фига вампиру не будет!Вот!:)

0

11

А!Блин,у меня склероз!Я еще забыл сказать,что голодный вампир гораздо опаснее сытого,он гораздо злее(на опыте знаю)!И еще,вампиров не надо бояться или избегать их,Никого они темной ночью не кусают!А полагается вампиру по закону пить ДОНОРСКУЮ корвь,так что не все так страшно!
Гораздо опаснее люди,насмотревшиеся ужастиков и считающие себя вампирами,эти напасть на человека могут.А методы борьбы с такими индивидумами-простой удар в морду!:)

0

12

Охотники на вампиров

На каждого вампира всегда найдется свой охотник. Что же это за люди?
Охотник на вампиров, это человек посвятивший свою жизнь истреблению немертвых. Они обладают знаниями и умениями выследить и уничтожить вампира. Эта немногочисленная кучка людей, единственная надежда для человечества, выжить. Они не пытаются доказать людям свою правоту, они просто делают дело.

Арсенал охотника
Библия и святая вода, это конечно хорошо, но главное не в этом. Самое важное, когда идешь против вампира - это знания, правильно выбранное время и немного удачи. Случайно выбитый ставень, открывший доступ для солнечного света, может спасти вам жизнь.

Причины, заставившие человека, стать охотником.
Наиболее часто, этому содействуютнесколько причин.

Предназначение.
Человек рождается уже предназначенным для охоты. Случается это не часто, но такой человек, будет охотником от Бога. Даже если он не подозревает об этом со своего рождения, однажды он поймет свое назначение.

Наследие
Другая причина, это получение обязанности охотника в наследство. Человек рожденный в семье охотника, или религиозной организации, поддерживающей истребление вампиров, сам становиться охотником.вой
Среди таких организаций, в среднии века были, была мусульманская группа Дервишей, члены которой были неоднократно замечены на Балканах. В двенадцатом веке они были наиболее известными охотникамина вампиров.
В Славянских странах, действовали Кресники, о которых мы уже вспоминали. Эти люди проживали во многих деревнях нынешних стран, Варшавского договора. Они противостояли дампирам и кудлакам. Кресники, могли принимать форму диких животных, и нападать на вампиров, обратившихся в такуюже форму.

Опасение

Не совсем удачный пример, но все же: В истории человечества, много раз складывалась ситуация, когда группа людей, пыталась поработить более слабых, заставить их себе подчиняться, навязывать свое мнение. И всегда находились люди, которые противоборствовали этому. То же самое, можно сказать и применительно к вампирам, люди всегда будут бояться их. А страх, вызывает желание уничтожить врага. Вот вам и готов новый охотник.

Столкновение
Под столкновением, я подразумеваю встречу человека с вампиром, или результатом его нападения. Это необязательно должен быть прямой контакт. Иногда достаточно просто смерти близкого или любимого человека от рук неживого. Месть - наиболее частый повод, для желания человека стать охотником. Для того чтобы ненавидеть врага, ты должен его понять, и человек начинает копаться в старых книгах и свитках, добывая информацию о вампирах, и потом используя е ена все сто прцентов. Но месть, также очень опасна. Человек ослепленный гневом, может совершить ошибку, и это будет его последнея ошибка.
Отомстив, человек уже не сможет остановиться, и он будет продолжать искать и убивать, до конца своих дней.

0

13

Vampir
Вот мне очень интересно,почему ты пишешь о вампирах так плохо?Нападение на человека наказывается очень сильно,а это не наши менты,от которых можно скрыться,так что нападения не настолько часты,насколько у тебя в статьях подразумевается!

0

14

Детки, вы чаго, мультиков насмотрелись, какие в жопу вампиры, двадцать первый век на дворе!

0

15

И что?

0

16

Ладно, не буду спорить с мелкотой, чем бы дитя не тешилось, лиж бы не плакало!  :lol:

0

17

А сама как в этот раздел попала?Заблудилась?И сама ты мелкота!

0

18

Ты по что Вампиров обидел,смертный, тебе что жить надоело! А? Прекратить этот гам! :threaten:

0

19

ГРЕШНИК, Пиши ты что -нибудь интересное, а то я что-то делаю а ты так легко коментируешь!Ивсё.

0

20

Я пишу реальные св-ва вампиров,а их не так уж и много!В легенды не углубляюсь!

0