Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » так надоел хаос


так надоел хаос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 надо установить диктатуру арсена, его приказы выполняются безоговорочно
2 надо чтоб каждый человек ЛИЧНО отвечал за какую то порученую ему одному работу: например поручим комуто выбрать значёк он всех опросит и найдёт оптимальный  скажем сроку ему 3 дня ненайдёт пусть пеняет на себя, найдёт пусть никто не воет что он хреновый
3 вече это не орган управления а вспомогательный совет клана собираемый во время выборов или по глобальным вопросам ,к коим вступление никак неотносится
вступление можно вообще дать одному человеку, пусть он рассматривает кадры потом говорит о преспективных людях конунгу и тот делает приглашение на вступление
всех вступающих ниже 3 посылаем нах или просим немного подрости ,клан нубоф нам ненужен ,айтишники исключение
4 нужна новостная лента
5нужно разграничить должности по значимости чтоб в отсутствии одного человека был тот кто его замещает ,скажем сделать 10ников 100ников и их заместителей ,но это пока ненужно(народу мало) пока должен быть зам главы клана и зам завкадров
6 надо срочно начать создавать боевую мощь клана ,ядро которое потом обрастёт мясом и станет реальной силой на которую клан может опереться туда соберём самых лучших воинов,тем болие что глава бо уже есть)
полагаю пока достаточно прошу главу рассмотреть и принять решение в ближайшее время

Отредактировано буйныйпсих (2007-10-07 22:50:08)

0

2

поддерживаю все. Новостную ленту могу взять на себя, но мне нужен полный доступ к главной странице сайта

0

3

буйныйпсих
Всё хорошо но значёк уже выбрали, смотри тему голосование.

0

4

1. Согласен, Арсен, будь жёстким, нам нужен Сталин! А не Горби )))
3. Согласен, завязываем с 2-ками, если только это не перспективные или одарённые люди..а то может чел заходит на 10 минут.. нах такой нужен... а тут скажем 2-й , но днями на пролёт.. конечно берём, такими темпами через неделю глядишь 6-й будет.

буйныйпсих написал(а):

4 нужна новостная лента

Это уже по сайту.
4. жму руку,  я тоже продумывал это )))
6. этим и занимаемся в свободное от нервотрёпок время

0

5

я понял я так для примера

0

6

Хотите реальной мощи - будет вам мощ!!!
Псих - че ты раньше молчал - могешь ведь писать нормальные вещи - а не всякий бред типо пива!!!

Поддерживаю!

0

7

честно говоря я редко бываю серьёзен ,щас заговорил только изза реальной опастности развала клана

0

8

я за!!!

0

9

Могу вести какую нибудь тему, про германо-скандинавскую мифологию и т.д. и т.п., тем более что мифология мне самому очень интересна)))

0

10

Буйного психа в реформаторы нашего клана)

0

11

ME4 написал(а):

Буйного психа в реформаторы нашего клана)

психа в реформаторы)))))))))))))
жесть

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » так надоел хаос