Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Предложения по сайту


Предложения по сайту

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем тут идеи по поводу того, что должно быть на сайте. С подробным описанием.

Таблица опыта
Будет интересно, если таблица будет с элементом флэша: вроде стандартная табличка, как у всех (само собой с нашим дизайном), но при наведени курсором на ап будет показываться сколько всего характеристик и денег будет у персонажа к этому апу с начала игры.
Генератор ударов
Полезен новичкам. Игрок выбирает, как он хочет ударить (1 удар три блока или два удара 1 блок если с щитом, 1 удар 2 блока или 2 удара без блока если без щита), и генератор выдает случайную комбинацию ударов-блоков
Новости
А вот это пока что должно быть нашим основным. Выбираем журналиста, даем ему 100% доступ к главной странице, чтоб он писал интересные и красиво оформленные статьи о жизни Миста ежедневно.

0

2

за во всём но нужен хороший журналист и человек хорошо шарящий в компах

0

3

Mornind
Я предлагал в себя роли журналиста, но мне сказли должность занята.

0

4

Алур написал(а):

должность занята.

Я не вижу занятойсти этой должности. в другой игре был журналистом неоффициального клана. Новостная лента обновлялась каждый день. А мы все-таки оффициальный клан уже...

0

5

Mornind

Будь журналистом!

0

6

Алур - думаю что должности Вече будут пересмотренны. Так что валай!
Морнинд - еще должна быть история клана - я планирую увязать все посты эпиграфа в одну главу первой части нашей книги Мист.
Еще предлагаю ввести гильдии - танки, увороты, и еще ктонить.

0

7

в рамках клана Журналист может быть Летописцем!

0

8

вы скреативте чтонибудь и посмотрим кто лучше

0

9

Toroid
Если ещё и Летописец то я пас. С завтрешнего дня только с вечра буду в игре

0

10

Кстати я разочарован, увидал у вилов фишку котору ю хотел ввести у нас - полный перечень амуниции, чтоб каждый рза в оружейню не лазить (((

0

11

повторяю: журналисту нужен полный доступ к главной странице сайта

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Предложения по сайту