Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Поддержим Mornind


Поддержим Mornind

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На сайте СССР проводится конкурс на лучшее фото, от нашего клана выдвенут Mornind! Все дружно его поддерживаем! Нужно зарегистрироваться у них на сайте и пройти по ссылке http://mist-cccp.com/plug.php?e=usergal … ;ratings=1 , нажать на звёздочки над фоткой и поставить высший бал, если выиграем конкурс Mornind обещал потратить деньги на нужды клана, так что поддерживаем все! Это второй бой нашего клана, первый как вы знаете мы выиграли получив безплатное место под солнцем!

Все кто проголосовал пишет здесь, если что не ясно спрашивайте, не стесняйтесь, каждый должен чувствовать ответственность, мы должны победить!

Желательно при голосовании оставлять коментарии с поддержкой, кто проголосовал но не оставил, прошу пройти по тойже ссылке и оставить!

0

2

Я проголосовал!

0

3

я тоже , ох узнает администрация натянет нас за этот маленький флешмоб)

Капрофф: Не волнуйся, помоему своих поддерживать можно!

0

4

Готово +10 )

0

5

и Я +10 удачи...

0

6

Я Проголосовал

0

7

Я тоже проголосовал

0

8

Народ, если не получается, или вы что-то не понимаете, не надо писать что вы проголосовали, главное победа! Спросите всё обьясню, не забудте значала зарегистрироваться, а потом голосовать! И остовляйте свои коментарии!

0

9

Проголосовал

0

10

СДЕЛАНО!!!

0

11

Народ, стоп всем, правила изменили, до 17 октября идёт сбор фоток, а с 17 можно голосовать, все наши голоса обнулились! Вот так, придётся голосовать по второму разу!

0

12

Я проголосовал 10+

0

13

Kemal написал(а):

Не надо голосовать, голосовать нужно после 17 октября!

0

14

вот те на :vinsent:

0

15

Такс... там ведь в конкурсе будут два 1 места: за женское фото и за мужское. Так что, Валькирии, давайте тож туда выкладывайте скорее свое самое лучшее!

0

16

Нуу  без лишней скромности мальчики я поставила своих парочку фоточек)) Так ,что при вашей поддержке и при определенной доли удачи....

Ах совсем чуть не забыла ) Торжественно обещаю *кладу руку на сердце* в случае моей победы выйгрыш отдать в казну клана ) воть

0

17

Напоминаю, что голосование с 17 октября, а пока выкладывайте по пять фоток!

0


Вы здесь » Посиделки на Cейму » Свалка » Поддержим Mornind