Посиделки на Cейму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

Вы верите в Вампиров?
Да

66% - 6
Нет

22% - 2
Не знаю

11% - 1
Голосов: 9

21

Все бывает! Ничего.
А меня это здорово развеселило!  :)

0

22

Че-то мне не верится,что Vampir настоящий вампир!Такое настоящий вампир постыдится писать!(я про статьи о вампирах)

0

23

Е..ть вас несёт. Чо курили. Я мля не успеваю канаплю в кукарековке травить, где вы йё тока находите.

0

24

Они не курят, они не доросли до этого!

0

25

Ага,завидуем,ничего,смиритесь,пройдет!

0

26

Хм... откровенное хамство есть ни что иное, как провление собственной глупости!

0

27

Грешник написал(а):
Грешник написал(а):

Че-то мне не верится,что Vampir настоящий вампир!Такое настоящий вампир постыдится писать!(я про статьи о вампирах)

блин, если бы ты был настоящим вампиром ты бы кое- о - чём догодался!

0

28

Бун написал(а):

Они не курят, они не доросли до этого!

Взрослый ты наш! Ты давно страх потерял, или ты с попихуевки, или сапогово?А?

0

29

Про статьи?Вроде понял!

0

30

Такс к то туты вампир? надо бы Орден псов воскресить ) вот тоды напляшитесь вы у меня а то виш не успеш умереть на 800 лет как расплодилось вас) да и найду гада который меня в 1212 году отравил убью огнем ада

0

31

Кстати у кого какие мнения насчет призраков в городе рыльске?)

0

32

Про призраков в другой теме!

0

33

Магистр
Ну я,и что?А ты у нас кто?

0

34

Я бывший глава ОРДЕНА ПСОВ (Инквизиция) убывал таких как ты сотнями. Пока меня не отравили. Шас воссоздаю орден

0

35

Как это Vampir ещё живой? :)

Отредактировано Vampir (2007-09-18 19:25:11)

0

36

Смешно!Вампиров-сотнями!Ха-ха!А каким существом являешься?

0

37

Грешник написал(а):

моя твоя не понимать) вампиров счас меньше благодаря мне и только мне! кстати ты неправ насчет количества вампиров в пмтере их много 2 внушительных клана самое большое сообшество в России. Самое большое сообшество в мире клан Клыки Тени находиться в праге.

0

38

Ха,ха, Магистр ты сильно не распускай руки, а то нас больше да и вшколе ты один !

0

39

Короче ребята.... блин.. Закрывайте детский садик, и харе флудить, лучше по теме чонить пишите... Блин, кто со стороны посмотрит, скажет что на форуме одни малыши сидят!... Детский сад... "колокольчик"...

0

40

Большое спасибо,конечно за детский садик!То,что ты вампир-в корне меняет жизнь,и проблемы,задания,с этим связанные,далеко не детские,а ты детский садик!Дякую!

0